• 11选5任选8复试胆拖表 2019-09-16
  • 体彩11选5冷号查询 2019-09-15
  • 吉林11选5中奖绝招 2019-09-15
  • 2019广东11选5任选独胆 2019-09-14
  • 11选5什么是返奖率的 2019-09-14
  • 11选5高手怎么教 2019-09-13
  • 11选5计算器软件 2019-09-13
  • 云南11选5手机版下载 2019-09-12
  • 极速11选5计划网 2019-09-12
  • 11选5如何算中奖 2019-09-11
  • 内蒙古11选5遗漏号查询 2019-09-11
  • 11选5前三选号器 2019-09-10
  • 11选5前3组遗漏 2019-09-10
  • 云南体彩11选5开奖查询 2019-09-09
  • 广东11选5现场直播软件 2019-09-09
  • 昨天体彩11选5开奖全部结果:

    信件详情

    信件编号 2019071600006
    信件标题 前年就申请的占道,怎么到现在还不拆除?
    受理时间 2019-07-16
    办理状态 已办理
    领导批示 县长 王赵春:
    承办单位 城市管理局
    办理结果 关于“前年就申请的占道,怎么到现在还不拆除”的回复
    网友“过往司机”
    您好!
    您2019年7月16日在县长信箱的来信,我们已收悉,针对您反映的“孚玉中心小学门口商户私自加盖铁棚”的问题,现回复如下:
    经调查您反映的“孚玉中心小学两边商户加盖铁棚”的问题确实存在,道路两边加起来有48户,这些棚亭形成时间较早,成因复杂,属历史遗留问题,近年来,随着城市文明创建的不断深入,我们一直在积极谋划城区违建棚亭的拆除工作。2019年7月,我局按上级安排部署,正在对城区违建棚亭进行摸底调查,起草拆除方案上报,方案批准实施后,将按方案实施拆除。
    以上我是单位对您来信的回复,如果您有新的意见和建议,请直接拨打我局电话0556-7821120,感谢您对城市管理工作的关心和支持。
    宿松县城市管理局
    2019年7月23日
    回复时间 2019-07-23
    -->